Gemälde, Darstellung des Jesuskindes mit Johannes dem Täufer in hügeliger Landschaft, Italien, 18. Jh., Öl auf Leinwand, doubliert, Maße: 41 x 34, M. m. R.: 43 x 36 cm, Krakelee und partiell leichter Farbabrieb.